Войти в почту

Гришин: «Чалов точно не будет в восторге от такой критики Черчесова. Можно было поговорить с Федей один на один»

Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин оценил слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова о форварде команды Федоре Чалове.

Гришин: «Чалов точно не будет в восторге от такой критики Черчесова. Можно было поговорить с Федей один на один»
© Sport24

Ранее Черчесов в интервью Матч ТВ заявил, что «для него лучше бездарный Антон Заболотный, чем талантливый Чалов, который ничего не делает».

«Я не знаю, кто имеет и какое право, но от такой критики футболист точно не будет в восторге! Подобная мотивация при всех не очень хорошо подействует на игрока. Посмотрим, как он выйдет из этой ситуации. Можно было поговорить с Федей один на один и уладить все нюансы.

Да, задрал планку Чалов в первом сезоне, забив 15. Но, по крайней мере, для ЦСКА это полезный игрок в линии атаки! Федору надо просто тренироваться и играть на пределе своих возможностей! Я верю, что эта черная полоса пройдет и все наладится, ведь Чалов не разучился забивать и играть хорошо в подыгрыше. Посмотрим, что и как будет дальше, но в ЦСКА в нападении конкурента на его место сейчас просто нет», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24 Кареном Саркисяном.