Хоккеисты нижегородского «Старта» проиграли в Первоуральске

«Старт» уходящий год провожал в Первоуральске. Игра проходила в снегопад, оттого голов было совсем мало. На 8-й минуте хоккеисты «Уральского трубника» открыли счёт, реализовав свободный удар. А в самом начале второго тайма хозяева удвоили своё преимущество. Только на 67-й минуте Максиму Ширяеву удалось отыграть один мяч, и на этом голевые потуги обеих команд иссякли. Итог – 2:1 в пользу уральцев. В турнирной таблице первые 7 клубов имеют уже приличный отрыв, а вот за последнюю путёвку в плей-офф ожидается жаркая борьба. После 13 игр на 8-й позиции идёт «Волга» — 13 очков. За ней расположились «Старт», «Родина» — по 10, «Ак Барс-Динамо», «Уральский трубник», «Сибсельмаш — по 9, «Мурман» — 6. Следующий матч нижегородцы проведут в Кирове против «Родины» 10 января. 6+