Первый домашний лигочемпионский матч этого года

Ростовская область, 18 января 2021. Телеканал «ДОН 24». 9 матч, первый домашний лигочемпионский этого года Начинает голом Ярослава Фролова, которую Пер Юханссон поставил на позицию правой полусредний в отсутствии Анны Вяхиревой. Мы быстро уходим в отрыв, ну а примерно за десять минут до конца тайма, играя в меньшинстве доводим разницу до пяти мячей. Но и это еще не все. Великолепный гол , благодаря которому мы повели +7, но в итоге +6 изящно в контратаке великолепно подкручивая забрасывает Кристина Кожокарь. В начале второго тайма, как и в первом, темп нашим голам задала Ярослава Фролова - у нее будет пять мячей, как и у Полины Кузнецовой. Юлия Манагарова смогла перегнать нашего главного бомбардира Анну Вяхиреву у которой в лиге 41 мяч на счету, у капитана теперь 42. «Ростов-Дон» побеждает 27-21 и теперь 20 января в Майкопе сыграет с местным АГУ-Адыиф.