Легкая атлетика
Олимпиада-2020

На сборах в Турции "Крылья Советов" обыграли "Спартак" из Суботицы

Свою первую игру в 2021 г. самарцы провели двумя составами на поле футбольного комплекса "Беллис". Главный тренер задействовал всех здоровых на данный момент игроков. Впервые футболки самарского клуба надели находящиеся на просмотре и Арни Вильхамссон. Оба сыграли по тайму.

На сборах в Турции "Крылья Советов" обыграли "Спартак" из Суботицы

После длительной паузы на поле вновь вышел Сафаа Хади. В первой половине игры счет не был открыт. Зато после перерыва было забито сразу пять мячей.

Счет голам самарской команды в этом году открылся удагова. Загеев удвоил преимущество самарцев. Третий гол забил в своем фирменном стнков. Окончательный счет в матче установил исландский атакующий полузащитник - Арни. Единственный пропущенный гол получился со стандарта. Серб Йочич красивым ударом исполнил штрафной.

В 2017 году "Крылья Советов" на сборе в Сербии уже играли контрольный матчком". Игра прошла в городе Стара-Пазово и завершилась вничью - 1:1 (в составе "Крыльев" голом с пенальти отметился Ятченко).

Во вторник, 19 января, "Крылья Советов" проведут второй матч на турецком сборе. Соперник - "Чайка" (Песчанокопское). Игра начнется в 18:30 по самарскому времени.

Всего в рамках первого сбора "Крылья Советов" планируют провести три контрольных матча. Заключительная игра состоится 21 января со "Славией" из Софии.