36-летний вратарь Алмат Бекбаев за два с половиной сезона за «Жетысу» сыграл 43 матча, пропустил 37 мячей. 31-летний полузащитник Аслан Дарабаев за полтора сезона за семиреченцев сыграл 34 матча, забил 3 мяча. 20-летний нападающий Еркебулан Сейдахмет сыграл всего 5 матчей и вернулся из аренды в «Кайрат» и подыскивает себе клуб.
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»
Ротенберг о возвращении России: «Канада, США – будем готовы обыграть любую сборную, неважно, в каком составе. Изучаем, как играет Канада – у нас есть доступ к их упражнениям»