Власти Челнов прокомментировали предложение отказаться от мусоропроводов в жилых домах

Власти Челнов прокомментировали предложение отказаться от мусоропроводов в жилых домах
Фото: Реальное времяРеальное время

В исполкоме Набережных Челнов заявили, что на сегодняшний день не планируется заменять мусоропроводы в многоквартирных домах на контейнеры для сортировки отходов во дворах, пишут "Вести КАМАЗа".

"Никакого принудительного лишения мусоропроводов наших горожан не предполагается", — сообщил замруководителя исполкома автограда . Он отметил, что инициатива по отказу от использования мусоропроводов должна исходить в первую очередь от самих граждан.

На сегодняшний день никаких собраний по этому вопросу жители Челнов не проводили, люди привыкли использовать мусоропроводы и не готовы отказаться от них. В исполкоме города заверили, что никаких причин для беспокойства нет.

Напомним, с предложением отказаться от мусоропровода в жилых домах в исполком Челнов обратились управляющие компании.