Войти в почту

В Ялуторовске дублеры МФК Тюмень преподнесли сенсацию

Дублеры «Тюмени» успешно провели второй матч 6-го тура Первенства России, Париматч-высшей лиги. Поединок проходил в Ялуторовске, соперником выступила «Синара-ВИЗ-д». Счет матча — 2:1, сообщает пресс-служба команды.

В Ялуторовске дублеры МФК Тюмень преподнесли сенсацию
© Городской портал Ялуторовска

Перед этим матчем букмекеры принимали ставки на крупную победу гостей: в составе «Синары» приехало сразу несколько молодых игроков, уже заигранных в суперлиге, где ребята регулярно выходят на площадку и забивают. У хозяев перед матчем только одно усиление, но зато какое, место в воротах занял опытнейший Сергей Логинов, и его появление вселило уверенность в молодежь.

Первый гол случился уже на 3-й минуте матча, Киряков оказался на линии удара своего партера, мяч изменил траекторию полета и ветел мимо Логинова в сетку.

Дублеры «Тюмени» за обороной не забывали об атаке, но сквитать результат удалось только на 32-й минуте матча, здесь тоже случился рикошет, мяч попал в Шишкина и влетел в сетку.

Победный гол случился за 3 секунды до финальной сирены, Логинов от своих ворот забросил на Марфенко, Александр сделал передачу вдоль ворот на Ткаченко, Станислав без помех отправил мяч в ворота.