Войти в почту

Фил Вароне: «Возможно, нам просто не повезло»

– Я думаю, что мы неплохо играли. Но было много большинства, которое не получилось реализовать. Мы зарабатываем большинство, заставляем соперника ошибаться, и это тоже неплохо. Жаль, что пропустили в концовке гол, ставший решающим для соперника. Постараемся улучшить большинство и в целом прибавить в игре.

Фил Вароне: «Возможно, нам просто не повезло»
© Sports.ru

– В конце матча, когда играли в меньшинстве, ты выронил клюшку, соперник ее отодвинул. За это должны давать удаление. Как прокомментируете данный эпизод?

– Ничего страшного. Он не сильно ее отодвинул. Это не имеет большого значения.

– В третьем периоде вы пропустили в равных составах. В чем была причина?

– У них получился отличный пас поперек, шайба отскочила прямо на клюшку игрока. Если бы шайба не попала в клюшку, то мы бы сейчас это не обсуждали. У нас были шансы, чтобы забить. Хенрик Карлссон выручал нас и играл действительно хорошо. Иногда такое случается.

– Удача была на стороне соперника сегодня. Согласен с этим?

– Да, как я уже сказал, третий гол стал результатом удачного отскока шайбы. На льду играют две команды, которые создают свои шансы. У нас были моменты, но их вратарь был на высоте. У нас было большинство, но мы не смогли реализовать свои шансы. Да, возможно, нам сегодня просто не повезло.

– Скоро предстоит недельная пауза. Как ощущаете себя физически?

– У нас будет возможность выспаться и хорошо отдохнуть. Сейчас важно восстановить силы. Кому-то из игроков надо провести время с семьей. Идет битва за плей-офф. Нет времени на беспокойства, надо двигаться вперед и делать все возможное, чтобы помочь команде.

– Но Якоб Лилья не будет отдыхать, ведь он вызван в сборную Швеции.

– Я только рад за него. Он заслужил этот вызов.

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Сабуров – главный фанат GGG: в 2019-м он пришел на бой против Деревянченко, а недавно боксировал в футболке Гены

В Казахстане очень много двойников Конора: алматинский парковщик, юный таэквондист и Бадургов, которого путают с Макгрегором даже в ЛА