«Лорьян» прервал победную серию «Монако»

В двадцать пятом туре чемпионата Франции «Монако» на своём поле принимал «Лорьян».

На восьмой минуте встречи гости открыли счёт, точным ударом с пенальти отметился Моффи. В самом начале второго тайма равенство восстановил Бен-Йеддер, реализовавший одиннадцатиметровый удар. На 61-минуте Моффи оформил дубль, воспользовавшись ошибкой Сидибе. И лишь в компенсированное время счёт сравнял Бен-Йеддер, принеся очко своей команде.

Таким образом, прервалась победная серия «Монако», который сегодня играл без Головина. Подопечные Нико Ковача расположились на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции, а «Лорьян» занимает лишь семнадцатое место.

Монако 2:2 Лорьян 7' Моффи Теремас (0:1) (1:1) Бен-Йеддер Виссам 48' 62' Моффи Теремас (1:2) (2:2) Бен-Йеддер Виссам 90' Лекомт Бенжамен 6' • Сидибе Джибриль 67' (Балло-Туре Фоде ( 67') • Марипан Гильермо • Бадьяшиль Бенуа • Кайо Энрике 80' (Пеллегри Пьетро ( 80') • Дьятта Крепен 46' (Йоветич Стеван ( 46') • Фофана Юссуф • Чуамени Орельен 45' 58' (Фабрегас Сеск ( 58') • Диоп Софьян 39' 67' (Агилар Рубен ( 67') • Фолланд Кевин • Бен-Йеддер Виссам Запасные: Дисаси Аксель • Маецки Радослав • Матазо Элио • Матсима Крислен Дрейер Маттье 88' • Мендес Убулан 35' 84' (Амель Пьер-Ив ( 84') • Гравильон Эндрю • Лапорт Жульен • Морель Жереми • Эрго Жером • Ле Фе Энцо 78' (Делаплас Жонатан ( 78') • Монкондю Томас 71' (Чалоба Трево ( 71' 90') • Абергель Лоран 71' (Лемуан Фабьен ( 71') • Висса Йоан 78' (Буасгар Кентен ( 78') • Моффи Теремас Запасные: Грбич Адриан • Loris Mouyokolo • Бартуш Тедди • Лорьенте Арман 14 февраля. Стадион "Луи II".