«Ротор» вышел вперед в матче против «Тамбова»

В матче 20-го тура Премьер-лиги между «Тамбовом» и «Ротором» счет стал 2:1 в пользу волгоградской команды. На 41-й минуте «волки» после точного удара Артема Архипова вышли вперед, но в начале второго тайма «сине-голубые» в течение четырех минут забили два гола и вышли вперед.

После неудачного первого тайма, который «Ротор» проиграл со счетом 1:0, в составе волгоградцев произошли сразу три замены. Сразу после перерыва вместо Сергея Серченкова, Олега Алейника и Алексея Щеткина на поле вышли Николай Кипиани, Илья Жигулев и Камиль Муллин. Как оказалось, именно Николай Кипиани стал главным действующим лицом первых минут второй половины встречи.

Сначала полузащитник «сине-голубых» прострелил справа и Зураб Гигашвили срезал мяч в собственные ворота. А еще через четыре минуты все тот же Николай Кипиани сделал навесную передачу в штрафную на Андреса Понсе, который головой точно пробил в дальний угол ворот «Тамбова» - 2:1.