Четвертое поражение подряд: омский «Иртыш» уступил лидеру ФНЛ в Самаре

Накануне, 14 марта, на стадионе «Металлург» в Самаре прошла встреча команд «Иртыш» и «Крылья Советов».

Четвертое поражение подряд: омский «Иртыш» уступил лидеру ФНЛ в Самаре
© Новый Омск

Поскольку омичам пришлось играть против лидера турнирной таблицы, тренеры сразу задействовали оборонительный состав, но это особо не помогло. Хозяева площадки открыли счет уже на 5-й минуте встречи – с пенальти забил Иван Сергеев.

«Речники» пытались сдержать натиск, однако позднее хозяевам удалось удвоить свое преимущество. Правда до конца первого тайма «Иртышу» удалось забить один гол, когда Денис Магадиев забил мяч прямиком в угол ворот.

Итоговый счет матча определил мяч, забитый Антоном Зиньковским на 55-й минуте. Игра закончилась со счетом 3:1 не в пользу «Иртыша». Для нашей команды это поражение стало четвертым подряд.

Следующая игра омичей пройдет на домашней площадке 20 марта. «Речникам» предстоит провести важную встречу с астраханским «Волгарем», сообщает пресс-служба команды.

Четвертое поражение подряд: омский «Иртыш» уступил лидеру ФНЛ в Самаре Матч завершился со счетом 3:1. Накануне, 14 марта, на стадионе «Металлург» в Самаре прошла встреча команд «Иртыш» и «Крылья Советов». Поскольку омичам пришлось играть против лидера турнирной таблицы, тренеры сразу задействовали оборонительный состав, но это особо не помогло. Хозяева площадки открыли счет уже на 5-й минуте встречи – с пенальти забил Иван Сергеев. «Речники» пытались сдержать натиск, однако позднее хозяевам удалось удвоить свое преимущество. Правда до конца первого тайма «Иртышу» удалось забить один гол, когда Денис Магадиев забил мяч прямиком в угол ворот. Итоговый счет матча определил мяч, забитый Антоном Зиньковским на 55-й минуте. Игра закончилась со счетом 3:1 не в пользу «Иртыша». Для нашей команды это поражение стало четвертым подряд. Следующая игра омичей пройдет на домашней площадке 20 марта. «Речникам» предстоит провести важную встречу с астраханским «Волгарем».