Лихтштайнер будет делать часы на заводе
Экс-полузащитник сборной Швейцарии Штефан Лихтштайнер устроился на завод по производству часов у себя на родине.
«Мне нравится эта работа, я всегда был в восторге от часов.
Обычный болельщик не понимает, как важны тактические нюансы на поле. Достаточно повернуть один рычажок, а эффект огромен. Это относится и к футболу, и к часам», - приводит слова швейцарца «20 minuten».
Напомним, в своей клубной карьере Лихтштайнер выступал за «Аугсбург», «Арсенал», «Ювентус», «Лацио», «Грассхоппер» и «Лилль».
Магуайр назвал Бруну лучшим игроком в сборной Португалии, Месси – в Аргентине, Мбаппе – во Франции, Ямаля – в Испании, Винисиуса – в Бразилии
США – Босния и Герцеговина. 1:0 – Балогун забил на 45-й. Онлайн-трансляция
Кроос о вылете Германии с ЧМ: «У нас сейчас ни одного игрока мирового класса. Эта команда не способна переключиться на более высокую передачу – мы просто думаем, что мы лучше Парагвая»