Войти в почту

Женский гандбольный ЦСКА переедет на волейбольную арену «Динамо»

Ранее команда играла домашние матчи в УСЗ «Игровой» на Ленинградском проспекте.

Женский гандбольный ЦСКА переедет на волейбольную арену «Динамо»
© Sports.ru

«Еще с прошлого лета мы активно занимались поиском арены, способной отвечать всем необходимым требованиям для проведения соревнований – как на внутренней арене, так и в еврокубках. Не меньшим приоритетом для нас был и вопрос комфорта наших болельщиков, а также всех тех, кто желает ближе познакомиться с гандболом.

Как известно, одной из задач клуба является популяризация гандбола в столице. И мы стремимся порадовать зрителей не только зрелищными баталиями на игровой площадке, но и подарить им высококачественное шоу, включающее в себя массу сторонних активностей.

Современный спортивный комплекс в районе Филевского парка позволяет нам реализовать большое количество идей и сделать поход на гандбол настоящим праздником для болельщиков.

Сразу после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против словенского «Крима» мы получили массу положительных отзывов в соцсетях клуба. Так что нам не пришлось думать дважды над тем, чтобы перебраться на эту арену на постоянной основе», – рассказал генеральный директор ЦСКА Эдуард Акопян.