«Ротор» проигрывает «Ростову» со счетом 0:3

В матче 23-го тура Премьер-лиги между «Ротором» и «Ростовом» счет стал 3:0 в пользу гостей. Голами в составе гостей во втором тайме отметились Понтус Алмквист и Али Соу.

«Ротор» проигрывает «Ростову» со счетом 0:3
© Волгоградская правда

Сегодня на «Волгоград Арене» проходит очередная встреча РПЛ, в которой «сине-голубые» принимают на своем поле футбольный клуб «Ростов». После первого тайма «желто-синие» вели в счете – 1:0. После перерыва хозяева поля попытались изменить ход матча, но футболисты «Ростова» выдержали несколько атака «Ротора» и во второй раз поразили ворота Йосипа Чондрича.

На 59-й минуте после подачи углового выше всех выпрыгнул Понтус Алмквист, головой переправив мяч в сетку – 2:0. Не прошло и трех минут, а ростовчане отличились в третий раз. Передачу из глубины поля не сумел у своей штрафной прервать Седрик Гогуа и Али Соу выскочил один на один с вратарем «Ротора». Легионер «желто-синих» из Гамбии хладнокровно переиграл голкипера, доведя преимущество своей команды до трех мячей.