Команда «Старт-ветераны» выиграла чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом

В финале легенды «Старта» встречались с командой «Нижегородец-2003». Опыт взял верх над молодостью – 8:6 (3:2). Матч проходил в формате 2 тайма по 35 минут. У победителей по дублю оформили Константин Клековкин и Сергей Покидов, по разу отличились Илья Королёв, Эдуард Кондратьев, Тимофей Игнатенков, Андрей Бегунов. Участники финального матча: «Старт-ветераны»: Лямин, Чернов, Саксонов, И.Пьянов, Чекулаев, А.Могучий, Клековкин, Бегунов, Игнатенков, Кондратьев, Покидов; Чиликин, Калякин, Королёв. «Нижегородец-2003»: Фадин (Р.Карачаров); А.Кочетов, Власов, Г.Исаев, Кузнецов, С.Карачаров, Спирин, Петров, Нестеренко, Волков, Абаимов. Бронзовым призёром соревнований стал «Олимпийский» из Балахны, который в матче за 3-е место в серии послематчевых пенальти одолел «Сормово-2003». Напомним, ветераны нижегородского «Старта» выиграли Кубок России по хоккею с мячом. Еще новости по теме В Городецком районе состоятся финальные игры хоккейного турнира «Золотая шайба» В Нижнем Новгороде стартует серия плей-офф Женской хоккейной лиги ЖХК «СКИФ» обеспечил себе участие в плей-офф Женской хоккейной лиги

Команда «Старт-ветераны» выиграла чемпионат Нижегородской области по хоккею с мячом