Казахстан — Франция — 0:2. Видеообзор матча квалификации ЧМ-2022

В воскресенье, 28 марта, в Нур-Султане (Казахстан) состоялся матч 2-го тура квалификации ЧМ-2022 Казахстан — Франция. Игра завершилась победой французской сборной со счетом 2:0.

На 20-й минуте счет в матче открыл нападающий «Барселоны» Усман Дембеле, а почти перед самым перерывом защитник «Тобола» Сергей Малый срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме голов забито не было, хотя у Франции был отличный шанс отличиться, но Килиан Мбаппе с пенальти не сумел пробить Александра Мокина.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат мира-2022. Квалификация. 2-й тур. Группа D

Голы: Усман Дембеле, 20; Сергей Малый (автогол), 44.

Положение команд в группе D: Франция — 6 очков (2 матча), Босния и Герцеговина — 1 (1), Финляндия — 1 (1), Украина — 1 (1), Казахстан — 0 (2).