После первого тайма «Ротор» выигрывает у «Ахмата»

В матче 28-го тура РПЛ «Ротор» - «Ахмат», который сегодня проходит на «Волгоград Арене», завершился первый тайм. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «сине-голубых», а единственный на данный момент мяч в этой встрече забил нападающий волгоградской команды Алексей Щеткин.

После первого тайма «Ротор» выигрывает у «Ахмата»
© Волгоградская правда

Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом «Ротора». Волгоградцы не стеснялись идти вперед большими силами и в середине тайма «сине-голубые» добились успеха. Подопечные Юрия Батуренко разыграли классную комбинацию, в ходе которой Николай Кипиани пяткой отдал пас в штрафную на Сергея Макарова.

Капитан «Ротора» с мячом продвинулся практически до лицевой линии и увидел рывок Алексея Щеткина, адресовав ему передачу к линии вратарской. Форвард «сине-голубых» пробил без обработки в одно касание, голкипер гостей на удар среагировал, но спасти свою команду от гола не смог.

В оставшееся до перерыва время команды обменялись опасными выпадами, правда, до реальных голевых моментов дело так и не дошло. А свисток на перерыв арбитра встречи Станислава Васильева зафиксировал промежуточный итог после 45-ти минут – 1:0 в пользу «Ротора».