"Крылья Советов" заработали себе билет в РПЛ

Игра с тольяттинцами закончилась со счётом 2:1. С первых мгновений обе команды были настроены решительно. Но счёт открыли только 60-й минуте. Экс-игрок КС Артем Делькин забил в ворота бывшей команды. Ответ самарцев не заставил себя ждать. Уже через 8 минут Иван Сергеев принял передачу от Рикарду Алвеша и сравнял счёт. Точку во встрече поставил также Сергеев, в компенсированное время получив мяч от Егора Голенкова. Два раза отличившись, Иван только укрепил своё лидерство в списке лучших бомбардиров ФНЛ. Это уже 14-я беспроигрышная игра "Крыльев" и теперь самарская команда обеспечила выход в Премьер-лигу. Чтобы гарантировать себе первую строчку в турнирной таблице, самарцам нужно набрать три очка в оставшихся трех матчах.