Сборная Турции добыла волевую победу в матче с Азербайджаном

Сборные Турции и Азербайджана провели товарищеский матч. Первые 60 минут поединка получились весьма насыщенными на моменты, при этом команда из Азербайджана выглядела очень достойно и первой отправила мяч в сетку ворот противника. Эмин Махмудов красивым ударом открыл счет на 29-й минуте, но турки еще до перерыва все исправили. Сначала Халил Дервисоглу замкнул подачу со штрафного, а затем Кан Айхан добавил мяч в сетку после штурма ворот - 2:1.

Сборная Турции добыла волевую победу в матче с Азербайджаном

Протокол игры Турция 2:1 Азербайджан 29' Махмудов Эмин (0:1) (1:1) Дервисоглу Халил 34' (2:1) Айхан Кан 44' Байиндыр Алтай 73' (Аккан Гёкхан ( 73') • Демирал Мерих • Сёюнджю Чаглар • Айхан Кан • Мюлдюр Мерт • Антальялы Тайлан • Кекчю Оркун 67' (Эмюр Абдулкадир ( 67') • Йылмаз Рыдван 46' (Караджа Эфеджан ( 46') • Юндер Дженгиз 46' (Muhammed Akturkoglu ( 46') • Акбунар Халиль 84' (Туфан Озан ( 84') • Дервисоглу Халил 67' (Унал Энес ( 67') Запасные: Гюнок Мерт • Йокушлу Окай • Мераш Умут • Текдемир Махмут Балаев Эмил • Медведев Максим • Гусейнов Бадави • Кривоцюк Антон • Джафаргулиев Элвин 63' (Салахлы Азер ( 63') • Гусейнов Аббас 72' (Байрамов Турал ( 72') • Гараев Гара • Махмудов Эмин 79' (Мустафаев Вугар ( 79') • Ибрахимли Исмаил 63' (Горбани Али ( 63') • Шейдаев Рамиль 63' (Хачаев Мурад ( 63') • Алескеров Намик 79' (Халилзаде Тамкин ( 79') Запасные: Сертан Ташкын • Ali Sadikov • Мамедов Рахиль • Дженетов Мехти • Байрамов Айдын • Хагверди Ходжатолла 27 мая.