Испанская молодёжка в овертайме обыграла Хорватию

Во втором полуфинальном матче молодёжного Евро-2021 командам потребовалось 120 минут для определения сильнейшего. Сборная Испании практически полчаса вела в счете в поединке против хорватов и пропустила в ответ на четвертой компенсированной минуте с 11-метрового. А вот в овертайме пиренейцы все же были сильнее, на 110-й минуте Хавьер Пуадо забил свой второй гол - 2:1.

Испанская молодёжка в овертайме обыграла Хорватию

Протокол игры Испания (до 21 года) 2:1 Хорватия (до 21 года) (1:0) Пуадо Хавьер 66' 90' Иванушец Лука (1:1) (2:1) Пуадо Хавьер 110' Фернандес Альваро III • Мингеса Оскар 88' • Гильямон Уго 90' • Куэнка Хорхе • Педроса Адриа 75' (Кукурелья Марк ( 75') • Пейнадо Франсиско 59' (Вильяр Гонсало ( 59') • Субименди Мартин • Гарсия Мануэль II • Диас Браим 83' (Миранда Хуан ( 83') • Ниньо Фер 58' (Пуадо Хавьер ( 58') • Хиль Бриан 83' (Пино Йереми ( 83') Запасные: Руис Абель • Бланко Антонио • Пенья Иньяки • Мартинес Хосеп • Сансет Ойян • Франсес Алехандро • Хиль Оскар II Шемпер Адриан • Шутало Бошко 63' • Вушкович МариоГвардиол Йошко • Брадарич Домагой 87' • Бабец Хрвое 71' (Бистрович Кристиян ( 71') • Майер Ловро 78' (Джурасек Невен ( 78') • Франьич Бартол 78' (Бюк Стипе ( 78') • Моро Никола 71' (Куленович Сандро ( 71') • Иванушец Лука 120' • Муса Петар 43' 64' (Шпикич Дарио ( 64') Запасные: Чолина Давид • Кризманич Крешимир • Пандур Ивор • Сверко Марин • Эрлич Мартин • Вук Матей • Невистич Иван 31 мая. Стадион "Людски ВРТ" (Марибор).