Прокуратура Волгоградской области проведет проверку по факту смерти школьницы в летнем оздоровительном лагере. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.
На место происшествия выехал прокурор Красноармейского района города Волгограда Игорь Русяев.
Ранее сообщалось, что в летнем оздоровительном лагере в Волгограде умерла старшеклассница. Инцидент произошел в лагере «Орленок», где отдыхала 16-летняя российская школьница. Девушка потеряла сознание в своей комнате. Штатный медработник лагеря и прибывшая бригада скорой помощи в течение 25 минут проводили реанимационные мероприятия, однако не смогли привести ребенка в чувство. Медики зафиксировали остановку сердца. Специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти, алкоголя или наркотиков. Точную причину смерти девушки установит экспертиза.
Инфантино избежит санкций МОК за скандал с отменой дисквалификации Балогуна. Олимпийский комитет не хочет вмешиваться во внутренние дела ФИФА (The Guardian)
Иглесиас из сборной Испании о том, поприветствует ли он Трампа на финале ЧМ-2026: «Да. Я не хочу в тюрьму»
Морган об игре за 3-е место на ЧМ: «Можете представить что-то хуже для топ-игрока, чем матч за статус лучшего лузера? Искренне сочувствую Кейну и парням»