Льорис рассказал, как французы просили судью не удалять игрока Уэльса

Вратарь и капитан сборной Франции Уго Льорис рассказал про интересный момент, который произошел во время товарищеского матча с Уэльсом (3:0). На 26-й минуте был удален защитник сборной Уэльса Неко Уильямс и назначен пенальти в ворота валлийцев, но Карим Бензема не сумел забить свой первый гол после возвращения в сборную Франции. Форвард не играл за команду с 2015 года. "Мы все просили рефери не удалять валлийского игрока, мы хотели завершить матч, играя 11 на 11", — цитирует Льориса GFFN. На 35-й минуте счет в матче открыл Килиан Мбаппе. На 48-й минуте Антуан Гризманн сделал счет 2:0. На 79-й минуте Усман Дембеле довел дело до разгрома. На групповом этапе чемпионата Европы сборная Франции сыграет с командами Германии, Венгрии и Португалии, а Уэльс встретится с Италией, Швейцарией и Турцией. Ранее сообщалось, что Франция разгромила Уэльс, Бензема не забил пенальти.