Сборная Бельгии не смогла обыграть греков

Сборная Бельгии провела первый контрольный матч перед стартом на Евро-2020. Несмотря на то, что команда Роберто Мартинеса считается одним из фаворитов турнира, а ее сегодняшний соперник туда не пробился, сегодня команды сыграли вничью 1:1. Более того, греки даже чаще пробивали по воротам. Торган Азар на 20-й минуте стал автором первого забитого гола, а спустя тайм Георгиос Цавеллас счет сравнял.

Сборная Бельгии не смогла обыграть греков

Протокол игры Бельгия 1:1 Греция (1:0) Азар Торган 20' 66' Цавелас Георгиос (1:1) Миньоле Симон 90' (Селс Матц ( 90') • Мёнье Тома • Боята Дедрик • Денайер Джейсон • Алдервейрельд Тоби 82'илеманс Юри ( 82') • Докю Жереми 46' (Бачуайи Миши ( 46') • Дендонкер Леандер • Прат Деннис • Карраско Янник 74' (Кастань Тимоти ( 74') • Лукаку Ромелу 46' (Мертенс Дрис ( 46') • Азар Торган 74' (Троссар Леандро ( 74') Запасные: Мехеле Брэндон • Ванакен Ханс • Бентеке Кристиан • Камински Томас • Шадли Насер • Самби Локонга Альберт-Мбойо Влаходимос Одиссей • Цимикас Костас 59' (Пелкас Димитрис ( 59') • Цавелас Георгиос • Пападопулос Кирьякос • Яннулис Димитрис • Бакасетас Тасос 80' (Манталос Петрос ( 80') • Галанопулос Костас 69' (Сиопис Манолис ( 69') • Андруцос Танасис 80' (Салиакас Манолис ( 80') • Бухалакис Андреас 69' (Зека Карлос ( 69') • Павлидис Вангелис 58' (Кутрис Леонардо ( 58') • Масурас Гиоргос Запасные: Бакакис Михалис • Диудис Сократис • Пасхалакис Александрос • Мавропанос Константинос • Пуггурас Ахиллеас • Цолис Христос 03 июня.