«Сокол» сыграл дома вничью со смоленским «Красным»

Вчера, 4июня, саратовский клуб «Сокол» надомашнем поле провел очередной матч первенства Профессиональной футбольной лиги. Соперниками подопечных Игоря Захаряка стали игроки команды «Красный» изСмоленской области.

Счет уже нашестой минуте матча открыли саратовцы— автором гола стал Зелимхан Майсултанову.

Затем на20-й минуте после подачи углового вратарь «Сокола» Артем Федоров встолкновении сигроком соперника потерял мяч, иигрок «Красного» сравнял счет. Уже через три минуты саратовцы пропустили второй мяч, упустив соперника всвоей штрафной площадке.

Оказавшись вположении догоняющих, саратовцы растерялись, хотя доперерыва создали несколько опасных моментов. Вовтором тайме «Сокол» яростно атаковал, ина71-й минуте игрок «Красного» сфолил наИгоре Бугаенко всвоей штрафной— пенальти успешно реализовал Иван Хлебородов. Вконцовке матча саратовцы устроили настоящий навал наворота гостей, нозабить несмогли— ничья 2:2.

Теперь 10июня «Сокол» проведет гостевой матч против «Рязани».