Экстрасенс оценила шансы сборной России в предстоящем матче с Данией

Медиагруппа "Патриот" пригласила экспертов для обсуждения чемпионата Европы, матчи которого проходят в Санкт-Петербурге. Одним из спикеров встречи стала экстрасенс Дарья Миронова. Она предсказала возможный результат следующих игр сборной России с противниками. Совсем скоро команда встретится на футбольном поле с игроками из Дании. Миронова уверена, что противники готовятся показать свои силы, но российская сборная сможет одержать победу, передает ФАН.

Экстрасенс оценила шансы сборной России в предстоящем матче с Данией
© Слово и Дело
"Дания покажет себя более внимательной. Мы можем получить зрелый выигрыш, но не сразу. Такое ощущение вообще что первые 10 минут нашим нужно, чтобы включиться в игру. В первом тайме мы можем получить мяч в свои ворота, но дальше есть возможность выиграть", — сообщила экстрасенс.

По мнению Мироновой, сборная России может одержать победу со счетом 2:1. Кроме того, команде предстоит встретиться с противниками из Финляндии. По словам провидицы, матч будет сложным, но его исход непременно порадует болельщиков.