«Чемоданы уже собраны. Включайте Бузову!» Болельщики недовольны игрой России против Дании

Сборная России уступает команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. После первого тайма россияне проигрывают со счетом 0:1.

При таком результате сборная России занимает последнее место в группе B и завершит выступления на Евро-2020.

Ага, верим что они не подведут и сыграют как всегда. Чемоданы уже собраны. — Илья Павлов (@nFxZvz5IfOwr0GH) June 21, 2021 Простите во что Вы верите ? — Остапенко Евгений (@Kuchumru) June 21, 2021 Как игры) в футбол не было , так и не будет вовсе )) , не вывозим !!! — Олег Тюдин (@tyudenoa67) June 21, 2021 Ну это катастрофа — Svetlana (@Svetlan48468448) June 21, 2021 Очевидно же что тактика заброса мяча на дзюбу не работает в 80% случаев, его не поворотливость приводит к затуханию атак. Однако, как только играем в пас и продвигаемся к воротам противника есть удары в створ. Менять состав пора, кто-то уде просто прирос и не даёт плоды... — Oleg Lushnikov (@LushnikovOleg) June 21, 2021 Короче, Бузову в перерыве включайте, если по другому мотивация не работает. Мы тут, блин,болеем за #НашиПарни а вы такие ляпы допускаете... — Bruho (@bruho81) June 21, 2021 Вы состав этой Дании видели? Челси, Милан, Барселона, Боруссия и тд.. И на наш посмотрите. Головин и Миранчук игру не вытянут — Axel F (@Axel4415_rus) June 21, 2021