Стали известны арбитры на матчи 1/4 финала Евро-2020 Бельгия - Италия и Швейцария - Испания

Встречи состоятся 2 июля.

Названы судьи, которые будут обслуживать четвертьфинальные матчи чемпионата Европы-2020 Бельгия - Италия и Швейцария - Испания.

На встрече Бельгии и Италии в Мюнхене будет работать бригада арбитров из Словении во главе со Славко Винчичем. Его ассистенты - Томаж Кланчник, Андраж Ковачич. Четвертый рефери - аргентинец Фернандо Андрес. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Матч Швейцария - Испания в Санкт-Петербурге обслужат английскиесудьи во главе с Майклом Оливером. Помощники арбитра - Стюарт Бэрт и Саймон Беннетт. Четвертый рефери Овидиу Хацеган из Румынии. Начало игры - в 19:00 (мск).

Напомним, что турнир проходит в 11 городах и продлится до 11 июля.