«Уфа» уступила «Сепси» в контрольном матче

В четвертом контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии «Уфа» уступила румынскому «Сепси» со счетом 1:3. Отметим, что по ходу этой встречи команды сыграли три тайма по 45 минут. Первый тайм завершился без забитых голов, а во второй половине матча румыны забили сразу два. В третьем тайме уфимцы отыграли один мяч. На 100-й минуте отличился Гамид Агаларов, но чуть позже горожане пропустили третий гол. Напомним, что на сборе в Австрии уфимцам также предстоит сыграть с еще одним румынским клубом. С «Ботошани» башкирская команда встретится 9 июля. Также «Уфа» сыграет с «Викторией Пльзень» из Чехии (12 июля), после чего вернется в столицу Башкирии, где продолжит подготовку к старту чемпионата России. «Уфа» (Уфа) – «Сепси» ( Сфынту-Георге) – 1:3 (0:0) (0:2) (1:1) Голы: 0:1 Чунчуков, 61 0:2 Голофка, 66 0:3 Агаларов, 100 1:3 Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook