Англия — Дания: Кейн вывел англичан вперёд
В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Дании. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 31-й минуте счёт 1:0 в пользу датской команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
На 30-й минуте встречи полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счёт.
Обслуживает встречу бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Помогают ему ассистенты Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный рефери — румын Овидиу Хацеган. Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи проходили с 11 июня сразу в нескольких европейских городах, среди которых был Санкт-Петербург. Решающие встречи состоятся в Лондоне.
Пап Гуйе приостановил карьеру в сборной Сенегала – при текущем тренерском штабе. Хавбека «Вильярреала» заменили на 66-й минуте матча с Бельгией
«2-3 наших могли бы спокойно судить на ЧМ. Не то чтобы кашу не испортили, а были бы на ведущих ролях». Николай Левников о российских арбитрах
Джонс об удалении Балогуна: «Это не красная карточка. Если дали здесь, то почему ее не показали Месси? ФИФА нужно найти стабильность в решениях арбитров»