«Уфа» уступила «Виктории Пльзень» в последнем контрольном матче

В заключительном контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии «Уфа» уступила «Виктории Пльзень». Встреча завершилась со счетом 0:2. Чехи вышли вперед на 18-й минуте. Счет в матче открыл Якуб Брабец. В начале второго тайма уфимцы пропустили второй гол. На 54-й отличился Ян Копиц. Эта товарищеская игра стала последней для «Уфы» на предсезонном сборе. Уфимцы отправляются в столицу Башкирии, где продолжат подготовку к старту чемпионата России. Напомним, что в первом туре уфимская команда на выезде сыграет с московским ЦСКА. Встреча состоится 25 июля. Первая домашняя игра «Уфы» в новом сезоне запланирована на 31 июля, в которой соперником станет «Динамо». Товарищеский матч «Виктория Пльзень» (Чехия) — «Уфа» (Россия) — 2:0 (1:0) Голы: Брабец, 18 (1:0). Копиц, 54 (2:0). Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook