Войти в почту

Клейменов объяснил, почему не хочет вступать в полемику с комментаторами

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости, Сергей Фукс. Член совета директоров московского "Спартака" Кирилл Клейменов заявил, что не намерен вступать в полемику с комментаторами "Матч ТВ".

Клейменов объяснил, почему не хочет вступать в полемику с комментаторами
© РИА Новости

Заместитель генерального директора Первого канала Клейменов 30 июня стал независимым членом совета директоров "Спартака". Позднее он заявил, что комментаторы "Матч ТВ" во время игр нередко сдержанно относятся к голам "Спартака". Это высказывание вызвало бурную обратную связь. В среду "Спартак" на своем стадионе обыграл казанский "Рубин" в товарищеской встрече – 4:0.

"Единственное удовольствие на пустом стадионе - это слышать, как футболисты коммуницируют друг с другом. Что касается высказываний комментаторов в мой адрес, то я не пресс-атташе команды. Каждый должен выполнять свою функцию и заниматься своим делом. Я не вступал с ними в полемику и сейчас не хочу этого делать. Многих из них я знаю лично и нам всегда есть что обсудить. Никогда не было такого, чтобы я не отвечал за свои слова. Дискуссию на эту тему точно не открываю, но как спартаковскому болельщику мне есть что вспомнить на эту тему", - сказал Клейменов журналистам.