Сборная России по регби проиграла соперникам из Португалии на нижегородском стадионе

Матч Чемпионата Европы по регби прошел на стадионе «Нижний Новгород». К сожалению, домашняя арена российской команде не помогла, и они уступили гостям из Португалии 26:49. Болельщики собирались на стадионе задолго до начала матча.Команды были готовы к напряженному соперничествуСхватка была напряженной, но уже на третьей минуте португальцы вышли вперед.Не обошлось и без травм.На перерыв россияне уходили со счетом 14:20.Второй тайм, не смотря на все попытки российских спортсменов, не принес нашей команде победы. Окончательный счет 49:26 в пользу гостей.Теперь российская команда занимает в турнирной таблице четвертое место, набрав четыре очка после трех встреч. В следующем матче 6 ноября россияне сыграют с командой Нидерландов. Еще новости по теме Фото дня: Нижний Новгород на один день стал международной столицей регби Глеб Никитин и Игорь Артемьев провели совещание по развитию регби в регионе Футболисты «Нижнего Новгорода» в контрольном матче разгромили земляков из «Волны»

Сборная России по регби проиграла соперникам из Португалии на нижегородском стадионе