Сборная Испании не без везения прошла в полуфинал Олимпиады

Первый четвертьфинальный матч на Олимпиаде получился драматичным и напряженным. Сборная Испании дважды по ходу игры уступала ивуарийцам, при этом пропустив при равном счете на 90-й минуте. Тем не менее, пиренейцы умудрились перевести матч в овертайм, где забили еще трижды - 5:2. Рафа Мир отметился хет-триком.

Сборная Испании не без везения прошла в полуфинал Олимпиады

Протокол игры Испания (до 23 лет) 5:2 Кот-д'Ивуар (до 23 лет) 10' Байи Эрик (0:1) (1:1) Ольмо Дани 30' 90' Градель Макс-Ален (1:2) (2:2) Мир Рафа 90' (3:2) Оярсабаль Микель 98' (4:2) Мир Рафа 117' (5:2) Мир Рафа 117' Унай Симон • Миранда Хуан • Торрес Пау • Гарсия Эрик • Мингеса Оскар • Ольмо Дани • Субименди Мартин • Мерино Микель • Гонсалес Педро • Оярсабаль Микель • Асенсио Марко Запасные: Солер Карлос • Фернандес Альваро III • Монкайола Хон • Хиль Бриан • Вальехо Хесус • Кукурелья Марк • Мир Рафа Ира Тап ЭлиэзерБайи Эрик • Синго Уилфрид • Диалло Исмаэль • Дибала Кауадио • Градель Макс-Ален • Кесси Франк • Куасси Эбуэ • Тимит Шейк • Youssouf Dao • Куаме Кристиан Запасные: Диалло Амад • Уаттара Зиэ • Гнака Силас • Тье Николас • Кейта Кадер 31 июля. Стадион "Miyagi Stadium".