«СГАУ-Саратов» вырвал трудную победу у краснодарского клуба

Вчера, 7сентября, гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» выиграл матч украснодарского клуба «СКИФ». Обэтом сообщила пресс-служба саратовской команды.

«СГАУ-Саратов» вырвал трудную победу у краснодарского клуба
© Свободные новости

Досередины первого тайма команды шли мяч вмяч, затем саратовцы увеличили отрыв дотрех мячей. Однако после провальной концовки первой тридцатиминутки наперерыв «аграрии» ушли сотставанием вдва мяча— 16.18.

Точные броски Александра Рыжкова, Сергея Болотина иАндрея Трофимца позволили саратовцам спустя две споловиной минуты после начала второго тайма выйти вперед— 19:18. К45-й минуте встречи «аграриям» удалось добиться перевеса втри мяча иудержать победу. Матч завершился сосчетом 30:25.

Впресс-службе клуба добавили, что победа трудная, ноочень нужная для «СГАУ-Саратов». Следующие матчи игроки «СГАУ-Саратов» проведут 11 и12сентября вБалакове, где вКубке ЕГФ примут команду «Вествин» изАвстрии.

Ранее «СГАУ-Саратов»

начал выступление

вчемпионате российской Суперлиги. Они сыграли вничью (33:33) скомандой «Донские казаки— ЮФУ».