Войти в почту

Марко Топич: «После матча с Казахстаном Петев чуть не заплакал. Он ничем не хуже предыдущих тренеров»

– Грустно, очень грустно. Тренер хорошо подготовил игроков. Вы сами видели, что в первом тайме мы могли забивать как минимум два-три гола. Но мяч просто не залетал в ворота. Джеко обычно всегда забивает голы при таком количество моментов. Мне очень жаль, нам не на что жаловаться.

Марко Топич: «После матча с Казахстаном Петев чуть не заплакал. Он ничем не хуже предыдущих тренеров»
© Sports.ru

– Ивайло Петев был очень эмоционален во время матча. И хотя некоторые хвалят проделанную им работу, но есть и критика.

– У нас на Балканах очень много тренеров и экспертов. Когда Петев пришел в сборную главным тренером – он создавал такую ​​негативную атмосферу, что было просто невероятно, но при этом продолжал молча работать. Сегодня же мы видим очень много молодых игроков на поле... Надо дать человеку заниматься своим делом. Он хороший специалист, и я уверен, что у него все получится. Было ясно, что он очень эмоционален во время игр. На пресс-конференции он чуть не заплакал... Петев ничем не хуже предыдущих тренеров.

– Босния и Герцеговина сыграла ровно половину из восьми возможных отборочных матчей Чемпионата мира. Вопрос о борьбе за второе место все еще открыт.

– В жизни всегда ждешь чего-то лучшего, более хорошую работу, зарплату и т.д. Мы должны верить, что в конце концов добьемся своей цели. Посмотрите на таблицу... Кто бы мог подумать, что Украина наберет пять очков после пяти игр, а это на минуточку – главные фавориты на второе место в нашей группе.

Казахстан отобрал очки у Боснии и Герцеговины! Забили Куат и Зайнутдинов

Герои Игр в Токио против Шацкого. Выбираем звезду августа

Бауэр никак не может получить гражданство Казахстана. Говорят, что дело в деньгах (просит миллион евро!), сам Роберт это отрицает