Тренер сборной Украины отреагировал на допинг-тест казаха, забившего два мяча его команде

Тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал информацию о том, что хавбек сборной Казахстана Руслан Валиуллин, забивший украинцам два гола в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2022, сдал положительный тест на допинг. "Отрицательно к этому отношусь. Этими делами не занимаюсь. Мы сыграли там вничью, потеряли важные два очка. Я не привык на чужом горе строить свое счастье", — цитирует наставника официальный сайт Украинской футбольной ассоциации. Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Казахстана Руслан Валиуллин провалил допинг-тест. Напомним, встреча, прошедшая в Нур-Султане на "Астана-Арене", завершилась со счетом 2:2. На второй минуте мяч забил форвард гостей Роман Яремчук, а на 74-й отличился полузащитник хозяев Руслан Валиуллин. На третьей добавленной ко второму тайму минуте голом отметился хавбек украинской команды Николай Шапаренко, однако спустя три минуты Валиуллин оформил дубль и вновь сравнял счет.

Тренер сборной Украины отреагировал на допинг-тест казаха, забившего два мяча его команде