«Атлетико» обыграл «Хетафе», Суарес забил решающий гол в добавленное время

Сегодня, 21 сентября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 6-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Атлетико». Гости одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в концовке первого тайма. Защитник «Хетафе» Стефан Митрович забил гол с передачи Неманьи Максимовича и вывел свою команду вперёд. На 78-й минуте встречи нападающий «Атлетико» Луис Суарес забил гол с передачи Марио Эрмосо и сравнял счёт матча. В добавленное ко второму тайму время Суарес оформил дубль, ему ассистировал Шиме Врсалько. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Гуильермо Куадра Фернандес. Ему помогаю ассистенты Диего Барберо Севилья и Хуан Хосе Лопес Мир. Резервный арбитр – Льюис Бестард Сервера. В 7-м туре испанской Примеры «Атлетико» сыграет на выезде с «Алавесом». «Хетафе» также примет участие в выездном матче с «Бетисом».