Войти в почту

Глава Федерации гандбола России: «Убежден, что и Дмитриева, и Вяхирева вернутся в сборную. Общался с Дашей неделю назад и видел, что она уже скучает»

«Я считаю, что временная приостановка карьеры нашими ведущими игроками дает возможность проявить себя другим. Убежден, что оба наших заслуженных игрока – и Дмитриева, и Вяхирева – вернутся в сборную.

Глава Федерации гандбола России: «Убежден, что и Дмитриева, и Вяхирева вернутся в сборную. Общался с Дашей неделю назад и видел, что она уже скучает»
© Sports.ru

Общался с Дашей буквально неделю назад и видел, что она уже скучает. Идут разные разговоры о том, что если не к чемпионату мира вернуться, то уж во всяком случае в декабре начать тренировки, чтобы в январе усилить ЦСКА в национальном чемпионате и Лиге чемпионов. Ведь задачу выхода в «Финал четырех» перед нашими клубами никто не снимает.

Вы знаете, что основная причина паузы Ани – ее желание стать мамой. Тема деликатная, и я не могу ее комментировать и вмешиваться. Единственное – мы желаем только счастья и добра и с удовольствием поучаствуем в крестинах, если нас позовут. Во всяком случае, дай бог, чтобы это случилось», – рассказал Шишкарев.

Сегодня плачет и гандбольный Месси. Анна Вяхирева после серебра Олимпиады взяла паузу в карьере