Ростовские гандболистки порадовали победой

Ростовская область, 30 сентября 2021. Телеканал «ДОН 24». Уже в дебюте мы хорошо убегаем от хозяек. Вообще за месяц нового сезона мы начали привыкать к такому «Ростов-Дону», который на старте разрывает любого соперника, а потом в нем или в себе вязнет. Начальная сказка заканчивается примерно через 20 минут игры, когда мы уходим в отрыв на рекордные пять мячей. Следующие 10 минут голы нам даются уже в два раза сложнее, а затем столько же времени вообще не забиваем. У хозяев выходит Анна Седойкина и запирает ворота ЦСКА. Но после первого тайма мы все-таки впереди: 12-11. Вторая половина получается очень ровная, все-таки ЦСКА чаще в роли догоняющих. Нам развить успех больше, чем на два мяча не удается. А за девять минут до конца матча московская армия выходит вперед, но тренерское удаление Флорентина Пера помогает нам в концовке провести атаки без нервов. И в итоге — победа со счетом 25-23. Пока что в очном противостоянии серебряный призер прошлого сезона дважды за один месяц сильнее чемпиона страны.