Войти в почту

Расстроенный фанат крикета из мемов теперь улыбается. Его команда наконец-то победила

Фанат крикета из мемов про грусть и разочарование наконец-то счастлив. Его команда победила, подарив мужчине долгожданную радость. И теперь его улыбчивое лицо используют как новый мем.

Расстроенный фанат крикета из мемов теперь улыбается. Его команда наконец-то победила
© Memepedia

В июне 2019 года по всему миру разлетелось фото мужчины, который отреагировал на проигрыш своей команды. Это был матч по крикету между командами Австралии и Пакистана.

Героя мема зовут Мухаммад Сарим Ахтар. Во время игры пакистанский спортсмен Асиф Али уронил мяч. В этот момент телевизионная камера показала Ахтара, который состроил недовольное лицо и сложил руки на поясе.

Эпизод разлетелся по соцсетям, а кадр с разочарованным фанатом быстро стал мемом. Его выражение и поза отлично демонстрируют безмолвную грусть, смирение и раздражение.

24 октября 2021 года судьба подарила Ахтару шанс сменить грусть на радость. Во время Чемпионата мира по крикету сборная Пакистана разгромила сборную Индии. Мужчина из мемов, конечно, следил за матчем – правда, не на стадионе, а дома.

Узнав о победе, фанат крикета на радостях опубликовал селфи. И теперь на его лице красовалась улыбка.

Пользователи интернета подхватили снимок и сделали его вирусным. Сразу же появились фотожабы с исправленным оригинальным мемом.

Как начиналось / Как стало

Выражение со временем поменялось

Пока улыбающийся фанат крикета не стал полноценным мемом. Но имеет все шансы на возрождение и обновление.

Помните этого парня? Сегодня сборная Пакистана по крикету победила, поэтому он теперь счастлив

Спортивные болельщики часто становятся поводом для шуток и мемов. Так случилось с швейцарским фанатом на Евро 2020, который за пару секунд показал противоположные эмоции.