«Сокол» выиграл в последнем матче года и лидирует в группе

Вчера, 14ноября, саратовский «Сокол» провел надомашнем поле заключительный матч перед зимним перерывом. Соперниками подопечных Игоря Захаряка стали футболисты ФК«Рязань».

Ссамого начала встречи хозяева поля завладели инициативой иуже наседьмой минуте открыли счет: после навеса точно пробил головой Владислав Фасхутдинов. Затем «Сокол» продолжил оказывать давление наворота гостей, новконцовке матча игроки «Рязани» активизировались. Витоге на71-й минуте ворота саратовцев спасла перекладина, аспустя три минуты соперники сравняли счет.

Пропустив, «бело-синие» бросились восстанавливать разницу всчете, ина81-й минуте имэто удалось: после подачи суглового отличился Михаил Земсков.

«Сокол» завершил матч сосчетом 2:1 всвою пользу ипоитогам первой половины сезона единолично лидирует вподгруппе 3 второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Команда набрала 46 очков.