Войти в почту

Мостовой - о предложении  штрафовать игроков сборной России: немножко смешно и глупо

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о предложении депутатов Госдумы штрафовать игроков национальной команды за плохую игру. - Немножко смешно и глупо. Как определить критерий, как играл футболист: хорошо или плохо? Будет создаваться какой-то комитет, который будет говорить, кто хорошо играет, а кто плохо? Не забывайте, что, смотря футбол в телевизоре, все хорошо разбираются, а на футбольном поле это всё по-другому происходит. Конечно, немножко абсурдное предложение, я думаю, многие сейчас пошумят, посмеются, - передает слова Мостового News.ru.

Мостовой - о предложении  штрафовать игроков сборной России: немножко смешно и глупо
© Rusfootball

Ранее стало известно, что депутат Государственной Думы РФ от партии "Единая Россия" Султан Хамзаев выступил с инициативой штрафовать игроков сборной России за плохую игру и жалобы болельщиков.

Сборная России по итогам основной части квалификационного турнира к Чемпионату мира-2022 в Катаре заняла второе место в отборочной группе, опередив Словакию, Словению, Кипр и Мальту, но уступив первую строчку Хорватии. В марте 2022 года наша национальная команда продолжит борьбу за попадание на ЧМ в стыковых матчах: в полуфинале соперником сборной России станет Польша, победитель этой пары встретится с победителем матча Швеция - Чехия.