Войти в почту

Боксер Дрозд о 0:1 от хорватов: «Позор – это сказать «да пошли вы со своим матчем» и уйти с поля. А ребята бились. В Валеру верим»

– Матч с Хорватией – это позор? Ведь команда вообще не атаковала, а весь матч только отбивалась. Но с другой стороны, она была в 10 минутах от ЧМ. Оправдана ли такая тактика ради достижения столько важного результата?

Боксер Дрозд о 0:1 от хорватов: «Позор – это сказать «да пошли вы со своим матчем» и уйти с поля. А ребята бились. В Валеру верим»
© Sports.ru

– Я вот этих болельщицких настроений не понимаю. Что значит позор? Позор – это сказать «да пошли вы со своим матчем», развернуться и уйти с поля. А ребята бились. Они что, действующие финалисты чемпионата мира? Нет. Тогда в чем позор? Они сыграли как смогли против одних из лучших игроков мира, которые даже в лужах пытались комбинировать.

У нас уровень футбола очевидно ниже. Нет тут вины Карпина и нет вины Кудряшова, бедный пацан, хромой пошел в штрафную, опыта не хватило упасть. Матч был хороший, в Валеру верим.

Я общался с бывшим игроком сборной Александром Пановым, спросил у него насчет Карпина, и он сказал, что Валера – авторитетный парень, игроки его уважают. А это важно. Да и кто бы мог подумать полгода назад, что мы будем бороться за выход на ЧМ с первого места до последних минут последнего матча? – сказал Дрозд.