Юные волгоградские гандболистки снова обыграли «Ставрополье-СУОР»

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой уверенно победили своих соперниц со счетом 32:27.

Сегодня состоялся повторный поединок первенства России по гандболу среди молодежных команд между «Ставропольем-СУОР» и «Динамо-Синарой-2». Как и накануне, наши девушки были на высоте. 1-й тайм отчетного матча прошел в равной борьбе, ставропольские гандболистки иногда даже выходили вперед. Однако на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом резервисток «Динамо-Синары» – 16:15. В начале 2-й половины встречи хозяйки площадки перехватили инициативу и вырвались вперед. Но волгоградки не собирались сдаваться без боя. На 45-й минуте поединка Варвара Семина вывела «бело-голубых» вперед, после этого ставропольские спортсменки больше ни разу даже не смогли сравнять счет. Итоговый результат – 32:27 в пользу «Динамо-Синары-2».