Бучневич с передачи Барбашёва забросил 14-ю шайбу в сезоне в матче с «Сиэтлом»

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Сент-Луис Блюз» принимает «Сиэтл Кракен». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу хозяев – 2:1. В начале третьего периода российский нападающий хозяев Павел Бучневич вывел свою команду вперёд. Ассистировали ему соотечественник Иван Барбашёв и канадец Джордан Кайру.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Также в матче забивали Роберт Томас, которому ассистировали Брэндон Саад и Тори Крюг, и Александер Веннберг за «Сиэтл». Для Бучневича эта шайба стала 14-й в сезоне. Также на его счету 21 результативная передача. Этого он смог добиться за 33 матча в текущем сезоне.