Сборная Колумбии пропустила от Перу за пять минут до конца матча и проиграла

Сборная Колумбии значительно усложнила себе задачу попадания на чемпионат мира - 2022, проиграв перуанцам со счетом 0:1. Победный гол гостям удалось забить за пять минут до конца игры Эдисоном Флоресом, ассистировал ему выступавший в прошлом за «Краснодар» Кристиан Куэва.

Сборная Колумбии пропустила от Перу за пять минут до конца матча и проиграла
© Евро-футбол.Ру

Для Перу эта победа стала третьей подряд, команда набрала ход и в результате поднялась на чистое четвертое место, которое позволяет пробиться на чемпионат мира. А вот Колумбия не может выиграть шесть матчей кряду и ее шансы на чемпионат мира резко снизились. Тем более, что следующий матч - против Аргентины.

Протокол игры Колумбия 0:1 Перу 85' Флорес Эдисон (0:1) Оспина Давид Куадрадо Хуан • Мина Йерри 17' • Санчес Давинсон • Мохика Хоан 90' (Инестроса Фреди ( 90') • Родригес Хамес • Барриос Вилмар 90' (Harold Preciado ( 90') • Урибе Матеус 73' (Чара Йимми ( 73') • Диас Луис • Борре Рафаэль 66' (Борха Мигель ( 66') • Фалькао Радамель 66' (Альсате Стивен ( 66') Запасные: Суарес Луис III • Yaser Asprilla • Муньос Даниэль • Тесильо Вильям • Кантильо Виктор • Медина Стефан • Варгас Камило Гальесе Педро • Корсо Альдо 87' • Самбрано Очандарте 65' (Араухо Мигель ( 65') • Калленс Александр • Лопес Маркос IV 64' (Абрам Луис ( 64') • Тапия Ренато • Каррильо Андре 45' • Пенья Серхио 46' (Флорес Эдисон ( 46') • Йотун Йошимар 65' (Гонсалес Кристофер ( 65') • Куэва Кристиан 56' • Лападула Джанлука 84' (Ормено Сантьяго ( 84') Запасные: Карвальо Хосе • Вильдер Картахена • Лойола Нильсон • Лора Карлос • Angelo Campos1 • Калькатерра Орасио • Гарсия Расиель 29 января.