Футболистки нижегородской «Норманочки» и пензенской «Лагуны-УОР» обменялись победами

Футболистки нижегородской «Норманочки» и пензенской «Лагуны-УОР» обменялись победами. Матчи лидеров женского чемпионата России по мини-футболу в Пензе прошли в упорной борьбе. Первый тайм первого матча плавно катился к нулевой ничьей, но неожиданно «Лагуна-УОР» отправила в сетку ворот гостей два мяча подряд. Однако после перерыва «Норманочка» словно преобразилось, забив пять мячей подряд! Отличились Яна Садакова (дважды), Ирина Правдина, Юлия Нелюбова и Юлия Титова. В концовке встречи команда из Пензы отыграла два мяча, но победный счёт 5:4 нижегородкам удалось удержать. А вот субботний поединок получился менее ярким. Всё решил один-единственный гол, который хозяйки площадки забили буквально за минуту до финального свистка. Обидно поражение — 0:1. — Сегодня было минимум моментов, много борьбы, в конце сработало правило: «не забиваешь ты — забивают тебе». Перед этим мы попали в перекладину, а через минуту получили контратаку на свои ворота, — сказал наставник «Норманочки» Александр Черкасов. В конференции «Запад» лидерство удерживает «Лагуна-УОР» — 28 очков после 14 игр, «Норманочка» идёт на 2-м месте — 23 (12). Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Чемпионат Континентальной хоккейной лиги возобновится после Олимпиады.