Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

В четвертьфинале россияне со счетом 3:1 обыграли команду Грузии. В Нидерландах продолжается континентальное первенство по мини-футболу. Накануне в Амстердаме сборная России встречалась в четвертьфинальном поединке с грузинской дружиной. Первый тайм прошел без голов, а в начале 2-й 20-минутки счет открыл Артем Ниязов. Почти тут же натурализованный бразилец Бруно Петри восстановил паритет, но затем дубль Ивана Чишкалы принес победу нашей команде – 3:1. В полуфинале чемпионата Старого Света наши ребята сыграют со сборной Украины. Матч состоится 4 февраля.    Россия — Грузия — 3:1 (0:0).   Голы: Ниязов, 23 (1:0). Бруно Петри, 24 (1:1). Чишкала, 28 (2:1). Чишкала, 40 (3:1). Россия: Путилов — Антошкин, Робиньо, Чишкала, Давыдов, Афанасьев, Милованов, Абрамов (к), Ниязов, Абрамович, Соколов, Паулиньо, Нандо.   Грузия: Купатадзе — Шагинья, Вилиан Лоуренсо, Рониньо, Бруно Петри, Гавтадзе, Топурия, Кекелия, Тодуа, Себискверадзе, Куртанидзе, Элисандро.   Предупреждения: Антошкин, 33 — Элисандро, 37; Купататдзе, 39.   1 февраля. Нидерланды. Амстердам. Арена Ziggo Dome. Андрей Шитов. Фото rfs.ru