Украинский журналист Франков: поздравляю сборную России с честно добытой победой

Украинский журналист Артем Франков поздравил сборную России с честной победой над командой Украины (3:2) в полуфинале ЧЕ по мини-футболу. "Я поздравляю сборную России с честно добытой победой. Команда была очень хороша, вела в счете, забила потрясающий третий гол. Мы были не хуже фаворитов встречи. Следующие матчи между нашими странами однозначно будут проходить с таким же напряжением", - цитирует Франкова Матч ТВ.

Украинский журналист Франков: поздравляю сборную России с честно добытой победой
© Rusfootball

Сборная России по мини-футболу победила в матче 1/2 финала чемпионата Европы команду Украины (3:2). Отметим, что за 1 минуту 10 секунд до конца второго тайма вратарь сборной России Дмитрий Путилов отразил пенальти и спас для россиян победный счет, защитник украинцев Петр Шотурма пробил точно в корпус Путилову.

Подопечные Скоровича вышли в финал чемпионата Европы по мини-футболу. В 22:00 мск состоится второй полуфинальный матч, в котором встретятся сборные Португалии и Испании.

Финальный матч состоится в воскресенье, 6 февраля. Начало - в 19:30 мск.