Сушинский раскритиковал игру сборной России в матче с Данией на ОИ-2022

Российские хоккеисты одолели своих соперников со счетом 3:1 и пробились в полуфинал олимпийского турнира.

Чемпион мира по хоккею Максим Сушинский дал комментарий после победы сборной России над Данией (3:1) в четвертьфинале Игр-2022 в Пекине.

«Какая игра? Ее нет. Если бы у датчан было побольше мастерства, то шансов у нас бы не было. Какая бы ни была игра, надо выигрывать в таких матчах", - приводит слова Сушинского Sport24.

В составе команды Алексея Жамнова забивали Вадим Шипачев (14-я минута), Никита Нестеров (35) и Вячеслав Войнов в большинстве (56). У датчан численное преимущество реализовал Франс Нильсен (23).

Добавим, что победитель этой встречи вышел на лучшую команду пары Финляндия - Швейцария.

Олимпиада в Пекине продлится до 20 февраля.